ਸਲਮਾਨ ਖਾਨ ਕਰਨ ਜਾ ਰਿਹਾ ਇਸ ਟਾਪ ਦੀ ਬੋਲੀਵੁਡ ਹੀਰੋਇਨ ਨਾਲ ਵਿਆਹ ਇੰਤਜਾਰ ਖਤਮ ਹੋਵੇਗਾ

शादी पर सस्पेंस हुआ ख़त्म, सलमान जल्द दे सकते है अपने फैन्स को खुशखबरी !

Salman & katrina
Salman & katrinaबीते साल भी सलमान खान ने अपने फैन्स के इस सवाल का सही जवाब नहीं दिया की वो शादी कब करेंगे। पर इस साल के शुरुआत से ही ऐसी ख़बरें आने लगीं है की सलमान अपने फैन्स को शादी की खुशखबरी जल्द दे सकते है।

Salman & katrina

Salman & katrina आपको बता दें सलमान खान की फिल्म टाइगर जिन्दा है बॉक्स ऑफिस पर जबरदस्त हिट हुई है और कुछ दिन पहले सलमान का जन्मदिन भी था। इस पार्टी में सलमान की कटरीना से बढती नजदीकियां देखकर लोगों ने कयास लगाने शुरू कर दिए है की दोनों के बीच फिर से करीबी बढ़ रही है।

Salman & katrina

Salman & katrina सलमान की फिल्म टाइगर जिन्दा है के सफल होने पर सलमान का ऐसा मानना है कि टाइगर जिंदा है की सफलता की वजह वह नही हैं। सलमान ने इस फिल्म की सफलता का पूरा श्रेय कैटरीना कैफ को दिया है। एक और बात भी है जिसने लोगों को हैरान किया वो ये की सलमान की इस बर्थडे पार्टी में सलमान की गर्लफ्रेंड लुलिया शामिल नहीं थी।

Salman & katrina

Salman & katrina पनवेल में अपने जन्मदिन के मोके पर मीडिया से बातचीत के दौरान सलमान खान ने कहा टाइगर जिंदा है की सफलता सिर्फ कैटरीना की वजह से हुई है। सलमान ने यह भी कहा की टाइगर जिंदा है मेरे लिए महत्वपूर्ण काम कर गयी, क्यों की इसमें कैटरीना थी।

Salman & katrina

Salman & katrina टाइगर जिन्दा है फिल्म करने के बाद सलमान और कैटरीना काफी करीब आ रहे है। इन दिनों सलमान कैटरीना की तारीफ करते थकते नही है।Salman & katrina उनकी बढ़ती नजदीकियों को देखते हुए कहा जा रहा है की सलमान खान कैटरीना कैफ से शादी करने की प्लानिंग बना रहे है।

Salman & katrina

हालांकि इस बात में कितनी सच्चाई है वहज तो सिर्फ सलमान ही जानते है।Salman & katrina इससे पहले भी सलमान खान और कटरीना रिलेशनशिप में थे और सलमान ने कटरीना का करियर बनाने में काफी मदद भी की थी पर कटरीना उन्हें छोड़ रणबीर के साथ रिलेशन में चली गयी। इसके बाद सलमान का नाम भी कई सेलिब्रिटीज के साथ जुदा जरूर पर सलमान ने शादी नहीं की

Salman & katrina

Leave a Reply

Your email address will not be published.