ਸ਼ਰੇਆਮ ਕੁੜੀ ਨਾਲ ਧੱਕਾ ਕਰ ਰਿਹਾ.. ਵੀਡੀਓ ਦੇਖ ਕੇ ਰੂਹ ਕੰਬ ਜਾਵੇ ਗੀ

केरल:- केरल आज के समय मे उन राज्यो में से है जहां हिन्दुओ की संख्या बहोत कम हो चुकी है, साथ ही हिन्दुओ को जान से मारने का मामला नया नही है सालो से वहाँ की वामपंथी सरकार द्वारा हिन्दुओ और आरएसएस के कार्यकर्ताओं की हत्या करवाना आम बात है, 2017 में ही अकेले 50 से ज्यादा आरएसएस के कार्यकर्ता मारे जा चुके है केरल में..!!

2016 में फिर से वामपंथी सरकार की जीत के बाद हिन्दुओ की स्थिति पुनः दयनीय हो चुकी जगह जगह हिन्दू नेताओ की खबरे आम बात हो गयी है

साफ ही PFI जैसी आतंकवादी संगठन भी जोरो से सक्रिय हो चुका है जिनका मुख्य उद्देश्य लव जिहाद करवाना है, लव जिहाद की स्थिति इस प्रकार है कि इसकी जाँच सुप्रीम कोर्ट को NIA जैसी बड़ी एजेंसी को सौपनी पड़ी..!!

अब आपको बताते है कि अगर लड़की किसी मुस्लिम शख्स को ना बोल दे और उसके प्यार में पड़ने से मना कर दे तो कुछ दिन बाद उस लड़की के गायब होने की खबर आ जाती है, उस लड़की की या तो इज्जत लूट ली जाती है या तो उसकी हत्या कर दी जाती है ताकि कोई सबूत ना बचे, और ये हैवान हत्या भी बुरी तरह करते है हिन्दू लड़कियों की सभी की रूह भी कांप जाए और आज हम आपको एक ऐसा ही विडियो दिखाने जा रहे है जिसे देख आपकी भी रुंह काँप जाएगी |

देखिए वीडियो में किस प्रकार हिन्दू लड़कियों से छेडछाड कर रहे है दरिन्दे सभी हिन्दुओ को कसम है इस पोस्ट को ज्यादा से ज्यादा शेयर करें|

y ਵੀਡੀਓ ਦੇਖ ਕੇ ਰੂਹ ਕੰਬ ਜਾਵੇ ਗੀ

Leave a Reply

Your email address will not be published.