ਨਵਜੋਤ ਸਿੱਧੂ ਦੀ ਬੇਟੀ ਰਾਬੀਆ ਅੱਜ ਕੱਲ social media ਤੇ ਹੈ ਮਸ਼ਹੂਰ ਦੇਖੋ ਤਸਵੀਰਾਂ….

ਨਵਜੋਤ ਸਿੱਧੂ ਦੀ ਬੇਟੀ ਰਾਬੀਆ ਅੱਜ ਕੱਲ social media ਤੇ ਹੈ ਮਸ਼ਹੂਰ ਦੇਖੋ ਤਸਵੀਰਾਂ….

नवजोत सिंह सिद्धू अपने जीवन में आल राउंडर है. वह क्रिकेट से लेकर The Kapil Sharma के कॉमेडी शो तक में अपना हाथ अजमा चुके हैं.आपको जानकर हैरानी होगी कि यह क्रिकेट में Commentary भी कर लेते हैं. यदि वर्तमान काल की बात करें तो वह इस समय एक राजनेता भी हैं.

20 अक्टूबर 1963 में इनका जन्म पंजाब राज्य के पटियाला जिले में हुआ था |इनके परिवार की बात करें तो इनके पिता सरदार भगवंत सिंह सिद्धू भी एक क्रिकेट खिलाडी थे. वह अपने बेटे को भी एक अच्छे क्रिकेटर के रुप में देखना चाहते थे. नवजोत सिंह की पत्नी का नाम नवजोत कौर है जो कि पंजाब विधानसभा की सदस्य हैं और साथ में डॉक्टर भी हैं.

नवजोत सिंह की पत्नी व नवजोत कौर के दो बच्चे करन व बेटी राबिया भी हैं. राबिया दिखने में काफी हॉट व खूबसूरत हैं.बता दें कि राबिया लाइमलाइट से काफी दूर रहती है जिसकी वजह से कोई भी उन्हें जानता नहीं है, लेकिन अब सोशल मीडिया पर उनकी खूबसूरत के चारों और चर्चे हो रहे हैं.

आज के समय में सोशल मीडिया के जरिये आप स्टार किड्स की फोटो को आसानी से देख सकते हो.आपको बता दे कि राबिया की खूबसूरत तस्वीरें लगातार सोशल मीडिया पर वायरल हो रही हैं. वैसे तो इंस्टाग्राम, फेसबुक के जरिये स्टार किड्स खुद ही अपनी फोटोज को शेयर करते रहते हैं , लेकिन इससे पहले आपने कभी भी नवजोत सिंह सिद्धू की बेटी राबिया सिंह सिद्धू की फोटो नहीं देखी होगी.

नीचे देखें राबिया सिंह सिद्धू की खूबसूरत व हॉट तस्वीरें

Leave a Reply

Your email address will not be published.